Ситуацию с Прохоровым очень хочется комментировать в стиле «а ведь я говорил».
Только чего уж тут злорадствовать.
Михаил эмпирически проверил, верно ли написанное на его плакатах:
Вот тянул на дебатах своё «мы объединяемся не против, мы объединяемся за. Мы не против, мы за позитив» и не выглядело это убедительно. Потому что враньё.
А как сказал прямым текстом: отвратный кремлевский кукловод Сурков лезет в дела всех политических партий, требует включения в списки непонятных людей и цензурирует СМИ. Надо требовать его отставки.
Так сразу люди и зааплодировали. Потому что правда.
Молодец, чо.
Давайте пожелаем Михаилу Прохорову стоять на правде и впредь.
Суркова не нужно в отставку, его место на скамье подсудимых.
Прохоров должен потребовать возбуждения уголовного дела против этого жулика. Фактов более, чем достаточно: сотрудники АП прямо руководили перехватом съезда. Вмешательство в дела политпартии и воспрепятствование осуществлению избирательных прав очевидно. Очевидна цензура и тд
А главное:
Михаил должен помнить, что «Сурков дезинформирует руководство страны» – это враньё.
А «Сурков выполняет преступные приказы своего начальства, включая президента РФ» – вот это очень похоже на правду.
В ней и сила, как совершенно верно написано на жёлтеньких плакатах по всей России.
Постовой: Обнаружила интересный ювелирный интернет-магазин, прикупила там серьги гвоздики. Очень нравятся
Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:
- Навальный: Вот чем хорош Яндекс-поиск-по-блогам
- Навальный: Вниманию движения "Белые Фартуки" – активно встаём с колен
- Навальный: триллион
- Навальный: о прошедших «выборах»
- Навальный: Ооооооо, дело серьёзное. Тут заговор




Новые комментарии