ххх порно сайт

Записки Юной Старперши. Web-студия Татьяны Самойловой

Хакеры пригрозили уничтожением Facebook (видео)

Опубликовано Авг 13, 2011 в WEB, SEO, SMO, SMM, WEB,. WEB-news | 1 коммент.


Tweet

a200f fb Хакеры пригрозили уничтожением Facebook (видео)

В Сети появилось новое видео, авторами которого якобы являются хакеры из группы Anonymous, известной по множеству громких атак в течение последних месяцев. Авторы видеоролика от имени Anonymous объявили о планах по уничтожению Facebook, крупнейшей в мире социальной сети. Каким именно образом хакеры намерены уничтожить Facebook, не уточняется.

a7bb3 68739 Хакеры пригрозили уничтожением Facebook (видео)

«Операция» по уничтожению Facebook назначена на 5 ноября текущего года. 5 ноября отмечается «Ночь Гая Фокса» (Guy Fawkes Night), праздник провала Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова I в 1605 г. Маска предводителя Порохового заговора Гая Фокса из фильма «V – значит вендетта» является одним из символов сетевого троллинга и группы Anonymous.

 

В видеоролике, размещенном на сервисе YouTube, хакеры обвиняют социальную сеть Facebook в том, что она продает личные данные своих пользователей правительственным организациям по всему миру, которые используют эти данные для слежки за людьми. Среди таких организаций и те, которые работают на представителей властей Египта и Сирии, утверждают авторы видео.

Также в ролике подвергаются жесткой критике настройки приватности в Facebook и говорится, что соцсеть продолжает хранить у себя данные пользователей даже после удаления ими своего аккаунта.
Следует отметить, что группа Anonymous не упоминала это видео в своем Twitter-блоге, который считается основным каналом для анонсов ее новых акций. Таким образом, можно предположить, что видеоролик является подделкой. Как отмечают некоторые эксперты, данный видеоролик также содержит менее качественный звук по сравнению с предыдущими видеообращениями Anonymous, например, роликом Message To Sony, в котором хакеры сообщали о запланированных атаках на Sony.

Хакерская группа Anonymous стала известна после осуществления ею атак на сайты таких компаний, как PayPal, Amazon, Bank of America, Visa, Mastercard, Apple, а также Пентагона, Госдепартамента США и многих других организаций. Недавно хакеры-активисты атаковали сервера американского военного подрядчика Booz Allen Hamilton, украв более чем 90 тыс. армейских адресов электронной почты.

В конце июня 2011 г., группа Anonymous объединилась с другой известной хакерской командой – Lulz Security, ответственной за целую серию громких взломов, включая сайты компании Sony, ЦРУ, британской полиции и т.д. Anonymous опубликовали в свободном доступе ряд электронных писем и другие данные, полученные в ходе взлома сайта полиции штата Аризона, США, которые до этого публиковала и группа LulzSec.

Источник

Постовой:  Один из самых популярных браузеров – это Opera. Здесь вы можете скачать Opera русская версия. Обратите внимание на новые дополнительные функции, прилагаемые к этой версии продукта.

VN:F [1.9.11_1134]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
VN:F [1.9.11_1134]
Rating: 0 (from 0 votes)

Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:

  1. Хакеры взломали базу данных крупнейшего банка Америки
  2. Хакеры сняли кандидатуру Саркози с президентских выборов
  3. Google уступает Facebook как платформа для авторизации
  4. Facebook запустит глобальную систему комментариев,
  5. Китайские хакеры взломали сервера пяти нефтяных гигантов
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal В дневник на LI.RU

Приглашаю присоединиться ко мне:
Follow Me Я в FaceBook Я ВКонтакте Я в LiveJournal

Один комментарий

Присоединяйтесь к беседе и оставляйте комментарий.

Трекбеки/Пинги

  1. Что подарить мужчинам на работе 23 февраля? (вопрос с ответом) | НОВАЯ ЖИЗНЬ - [...] Хакеры пригрозили взломать Facebook видео на ytoub [...]

Оставить комментарий