ххх порно сайт

Записки Юной Старперши. Web-студия Татьяны Самойловой

Супероперативность! Минздрав подготовил приказ о тестировании школьников на наркотики

Опубликовано Апр 18, 2011 в Лента событий | Нет комментариев


Tweet

Минздравсоцразвития совместно с министерством образования и науки России подготовило проект приказа о двухэтапном тестировании школьников на употребление наркотиков, начиная с 13 лет, сообщила министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова на заседании Президиума Госсовета в Иркутске.

Глава государства заявил, что тестирование для раннего выявления потребителей наркотиков должно проводиться на основе федерального законодательства, которое регламентировало бы все аспекты, и предложил принять соответствующий закон.

«Речь идет о постановлении правительства, наделяющего нас полномочиями издать такой акт и, соответственно, приказ, который будет подлежать регистрации в Минюсте о двухэтапной системе тестирования — социологического и тестирования потом группы риска, но на добровольной основе, начиная с 13 лет», — сказала Голикова.

Мой блог находят по следующим фразам

VN:F [1.9.11_1134]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
VN:F [1.9.11_1134]
Rating: 0 (from 0 votes)

Новости

Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:

  1. Янукович подготовил указ об отмене техосмотра
  2. Банда школьников терроризировала целый посёлок. С младших классов назначались «смотрящие» и собирался «общак»
  3. [Викторина] Кто больше найдёт орфографических ошибок в новом законе «О полиции»
  4. Медведев потребовал у Путина замедлить инфляцию
  5. Разрушительное землетрясение обойдется Японии в $100 млрд
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal В дневник на LI.RU

Приглашаю присоединиться ко мне:
Follow Me Я в FaceBook Я ВКонтакте Я в LiveJournal

Оставить комментарий