Сегодня открылась регистрация на Google Code Jam 2011 – конкурс для программистов, победитель которого получает 10 тысяч долларов и предложение о работе в Google, компании, которая считается одним из лучших работодателей в мире.
До 6 мая можно присылать заявки на регистрацию, после чего пройдет в течение 24 часов квалификационный уровень и следующие онлайн-раунды запланированы на 21 и 22 мая, 4 и 11 июня.
Google проведет финальное соревнование между 25 финалистами в своем токийском офисе 29 июля (правда, сложно понять выбор офиса в Японии, учитывая текущие события в этой стране).
Дополнительно почитать о ежегодном соревновании для программистов Google Code Jam можно в блоге компании Official Google Blog, там же есть ссылка для регистрации.
Мой блог находят по следующим фразам
- господин поэт ефремов
- нью таймс
- повышение пенсий в 2012 году
- какова будет пенсия военного пенсионера россии с 1января 2012 года
- будут ли повышаться пенсии в 2012 году
- быков и ефремов
Webmaster
Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:
- Google предельно упростил оптимизацию сайтов под Google TV
- Как устроиться на работу в Google
- Изменения алгоритмов Google помогают вебмастерам заработать
- Google усовершенствовал фильтр «похожие картинки»
- Google AdWords запустил бесплатную поддержку по телефону




Новые комментарии