«Ночной кошмар Обамы» – так «Heartland: Eurasian review of geopolitics» прокомментировало составленную этим изданием карту «друзей и врагов России», а также экспансионистских устремлений РФ. На карте также нарисовано расчленение Украины на три части.
«Heartland: Eurasian review of geopolitics» пишет, что главным оружием Кремля остается газовая труба. Именно с ее помощью Россия влияет на расстановку сил в Европе. Также издание уверяет, что у Медведева и Путина есть план под названием «Проект Россия». Он в частности подразумевает интеграцию некоторых республик либо частей этих республик в некий «Русский Союз».
Так, на карте видно, что в состав Российской Федерации должны войти Киргизия, восточная Украина и Крым. Украине, как мы видим, вообще уготовано расчленение на три части. Собственно независимая Украина будет располагаться в западной части нынешней страны, своими очертаниями она напоминает Галицию времен Австро-Венгрии.
На карте также нарисованы безусловные союзники США в Европе – это Англия, Польша и прибалтийские страны (они в статье прямо называются «враги России»). И союзники «второго порядка» – Швеция, Румыния и Грузия.
«Heartland: Eurasian review of geopolitics» уверяет, что во главе этакого Евразийского союза наряду с Россией стоит и Германия (на карте отмечена ось Германия-Россия).
Еще в одной своей статье «Heartland: Eurasian review of geopolitics» уверяет, что ось Германия-Россия уже сложилась, и настоящим кошмаром для США станет продолжение этой оси до Парижа, т.е. создание нового, Четвертого, Рейха.
первоисточник англ.
Мой блог находят по следующим фразам
- как будет считаться повышение пенсии военным пенсионерам
- пенсии военным в 2012 году
- повышение пенсии в 2012 году
- пенсии в 2012
- михаил ефремов читает стихи быкова про комбайнеров
- закон о пенсионном обеспечении в россии
- Клиент для комментариев WordPress
Новости
Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:
- Конгресс потребует от Барака Обамы объяснений участия США в налетах на Ливию
- Европейская Комиссия утвердила единый стандарт зарядки сотовых телефонов
- В Одессе неизвестные забетонировали вход в ночной клуб
- Посла России в Ливии внезапно отправили в отставку
- Нашедшему 3.7 миллиона «Почты России» пообещали бесплатную подписку на любые 10 изданий




Новые комментарии