ххх порно сайт

Записки Юной Старперши. Web-студия Татьяны Самойловой

Медведев в Лыткарино: "Ни хрена не делают"

Опубликовано Апр 29, 2011 в Лента событий, Общество и власть | Нет комментариев


Tweet

Президент Дмитрий Медведев побывал с визитом в подмосковном городе Лыткарино. Уже за несколько дней в интернете появились сообщения о том, что местные власти «драпируют действительность» к приезду высокого гостя.

Кортеж президента изменил программу визита и остановился у дома №2 по улице Ухтомской.

Медведев вышел из машины и сообщил местному мэру: «Меня буквально забросали жалобами, что к моему приезду здесь делают потемкинскую деревню».

Внимание президента привлек похожий на барак двухэтажный дом, обнесенный свежевыкрашенным металлическим забором.

На объяснение мэра, что дом готовится под снос, поэтому его и обнесли забором, Медведев обратился к местным жителям, один из которых посетовал: «Жаль, что все делается только к вашему приезду».

Глава государства пришел к заключению, что «это сделано, чтобы мне в глаза не бросалось», и пообещал строго спросить с руководства города за внешний вид Лыткарино.

В преддверии визита в рунете и многочисленных средствах массовой информации было множество сообщений о том, как этот центр ракетной и оптической промышленности России готовился к встрече: рабочие в спешке красили дорожные бордюры, заборы и фасады зданий, а ветхие строения закрывали щитами и строительной сеткой — якобы под ремонт.

Сообщения лыткаринских интернет-активистов не прошли мимо внимания президента: «Весь интернет взорвали, говорят, ни хрена не делают», — сообщил Медведев губернатору Московской области Борису Громову, уже направляясь в колледж технологий, где у него была запланирована встреча с учащимися.

VN:F [1.9.11_1134]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
VN:F [1.9.11_1134]
Rating: 0 (from 0 votes)

Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:

  1. Д.Медведев будет лично бороться с «потемкинскими деревнями»
  2. Д.Медведев поручил разместить на Курилах современное вооружение
  3. Президент Медведев
  4. [Вот и все, решено безвозвратно...] Медведев подписал закон о полиции
  5. Медведев: При необходимости готовы трудоустроить японцев в Сибири и ДФО
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal В дневник на LI.RU

Приглашаю присоединиться ко мне:
Follow Me Я в FaceBook Я ВКонтакте Я в LiveJournal

Оставить комментарий