В распоряжение журналистов портала AutoNews попали изображения бюджетной модели Lada Granta, производство которой начнется на «АвтоВАЗе» в сентябре 2011 года.
Как сообщалось ранее, новинка, построенная на платформе модели Lada Kalina, придет на смену классическим моделям Lada-2105/2107. Ежегодно «АвтоВАЗ» планирует выпускать до 400 тысяч «Грант». По предварительной информации, цена базовой версии автомобиля составит 220 тысяч рублей.
Премьера новой модели пройдет весной 2011 года, а презентация автомобиля для широкой публики запланирована на август — на время проведения Московского автосалона.
В случае успешности «Гранты» на российском рынке, ее платформу в дальнейшем будет использовать альянс Renault-Nissan. По неофициальным данным, модели французской и японской компаний, построенные на базе бюджетной «Лады», будут стоить дешевле десяти тысяч долларов. Их выпуск также планируется наладить на Волжском автозаводе.
Фото AutoNews
Мой блог находят по следующим фразам
- putin wealth
- рецепты
- сколько составляет военная пенсия по инвалидности третий групы
- путин и мужик текст
- гражданинпоэт тексты
- налог на наследство 2012
- Клиент для комментариев WordPress
Новости
Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:
- Медведев призвал жёстко наказывать за разжигание межнациональной розни в Интернете
- Китай инвестирует в российский Дальний Восток втрое больше Москвы. Соседний Харбин постепенно подменяет «федеральный центр»
- В интернете появился ролик о "шикарной" жизни сотрудников владивостокской таможни
- Путин подписал постановление правительства, ужесточающее требования к содержанию алкоголя в крови у водителей
- Продав типовую квартиру в Москве, можно купить несколько островов




Новые комментарии