Cотрудникам таможни Владивостока придется объясниться по поводу видеоклипа, выложенного в Интернет. В ролике они пьют на рабочем месте, танцуют и веселятся.
Клип сделан в стиле R’n'B и является пародией на группу «БандЭрос». Часть ролика снята в здании владивостокской таможни. Его участники, одетые в разноцветные костюмы, пьют шампанское в кабинетах, катаются на лимузинах и танцуют.
В ролике снят рабочий кабинет начальника одного из отделов, а сами исполнители рассказывают о том, как весело работать в таможне. «Мы в поряде. Зеленая форма – серьезные дяди», — поется в песне.
По факту появления клипа начата проверка. Компетентные органы пытаются выяснить, действительно ли ролик был снят в стенах владивостокской таможни, когда он был сделан и кто в нем участвовал.
Скажу честно: найти этот ролик в инете мне не удалось. Он был спешно снят или заблокирован. К примеру, на Ютубе по ссылке на ролик высвечивается надпись:
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Мой блог находят по следующим фразам
- самые дешёвые дома черногории
- страховая часть пенсии куда девается
- изменения фсб с 2013 года
- арбидол вызывает рак
- пенсия фсб
- на самуи сколько денег взять
- Клиент для комментариев WordPress
Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:
- Нургалиев предложил называть сотрудников МВД «господин полицейский»
- В Интернете опубликованы фото «дворца Путина»
- Следственный комитет распорядился возобновить дело против блогера Навального
- Житель Вологды нашел на дороге 3,5 млн рублей, потерянных «Почтой России»
- Лишь 29% российских родителей обеспокоены поведением своих детей в Интернете




Новые комментарии