Двое сотрудников ГИБДД, которые были запечатлены на провокационных фото, установлены в ходе служебной проверки и уволены по собственному желанию.
Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», об этом 10 февраля заявил заместитель начальника краевого УВД Николай Зайцев.
16 января пользователь, назвавшийся Петром Владимировичем, опубликовал в вопросах прокурору края Владимиру Фалилееву ссылки на фото. Сотрудники ГИБДД, изображённые на снимках, производят впечатление пьяных. Вопрос затем был продублирован в вопросах начальнику краевого управления ГИБДД. 7 февраля пользователь с ником «не ГИБДД» также опубликовал ссылки с фото, где изображены эти же сотрудники.
Зайцев поблагодарил человека, который разместил в сети фотографии, однако отметил, что пользователь мог не создавать лишний ажиотаж и обратиться с фотографиями лично к нему или к начальнику краевого УВД.
Мой блог находят по следующим фразам
- как получить пенсию в сша пенсионеру из россии
- добавление пенсий
- do pensioners in russia get pensions monthly?
- russian pension
- vladimir putin personal wealth
- российские пенсионеры в китае
- Клиент для комментариев WordPress
Новости
Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:
- Читинское УВД ищет фотографа, запечатлевшего пьяных господ полицейских в непристойных позах. Фото «господ».
- В Улан-Удэ судью уволили из-за непристойных фото в социальной сети
- В Екатеринбурге прошёл многолюдный митинг против милицейского произвола и пьянства среди милиционеров
- Google и мировые музеи запускают крупнейший интерактивный проект, позволяющий через интернет попасть в музейные залы и посмотреть картины
- Чеченская милиция игнорирует российские законы и не подконтрольна Федеральным властям




Новые комментарии