Сказать, что президент России, Лже-Дмитрий Медведев, идиот, это не сказать НИЧЕГО. Его поэтому и поставили президентом – потому что он идиот. Поэтому способен он только на идиотские поступки. Возьмём только последние двадцать четыре часа у власти.
Президент посещает Киевский вокзал города Москвы и устраивает там разнос, потому что не увидел в зале и на входе в вокзал милиционеров. Скажем более – грубо ввалился в кабинет директора вокзала и устроил тому разнос за отсутствие милиции в зале и рамки на входе… На что директор вокзала скромно возразил президенту, что работники спецслужб в зале и на входе присутствуют… только они переодеты в штатское.
Нужно сказать, что только президенту Медведеву неизвестно, что у федеральной службы охраны существует служебная инструкция о том, что перед визитом первых людей в государстве в общественные места, из этих мест нужно удалить всех людей с оружием в том числе и тех людей, которые носят милицейскую форму. Особенно это инструкция выполняется неукоснительно с тех пор, когда некий майор Евсюков съездил в супермаркет за водкой.
Мой блог находят по следующим фразам
- на пмж в китай пенсионер
- куда поступает накопительная часть пенсии у в
- работающие военные пенсионеры 2012 в украине
- город в котором поставили памятник собаке
- численность населения Москвы
- власть в россии сменится не в результате выборов
Новости
Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:
- Медведев не нашел на Киевском вокзале ни одного милиционера, во время проверки, как осуществляется безопасность РЖД
- В Екатеринбурге прошёл многолюдный митинг против милицейского произвола и пьянства среди милиционеров
- Источник: Главком ВМФ предложил оснастить фрегаты иностранным оружием
- Подарок террористам: планы и инструкции охраны аэропортов России в открытом доступе
- Запретная тема. Медведев: Россия не должна обсуждать тему "краха мультикультуры"




Один комментарий
Присоединяйтесь к беседе и оставляйте комментарий.
Hey, that post lavees me feeling foolish. Kudos to you!