ххх порно сайт

Записки Юной Старперши. Web-студия Татьяны Самойловой

Половина россиян призналась в желании протестовать

Опубликовано Фев 26, 2011 в Лента событий, Общество и власть | Нет комментариев


Tweet

Почти половина россиян (49 процентов) недовольна происходящими в стране событиями и испытывает готовность лично выйти протестовать. Такие данные в ходе опроса 19-20 февраля получил Фонд общественного мнения. 45 процентов опрошенных не испытывают подобного желания.

С конца 2010 года количество недовольных выросло на 17 процентов. По состоянию на 26 декабря, этот показатель составлял 32 процента. Предыдущий же опрос — 13 февраля — показал, что испытывают желание протестовать 44 процента россиян.

Соответственно, увеличилось число тех, кто готов выйти на акцию протеста в ближайшее воскресенье. Сейчас таковых 24 процента, то есть практически каждый четвертый житель России. Отказались митинговать 64 процента респондентов. В конце декабря на вопрос об участии в ближайшей акции протеста положительно ответили 16 процентов опрошенных, а отрицательно — 72 процента.

Наибольшее недовольство россиян, по данным ФОМ, вызывает рост цен на продукты питания, а также ухудшение материального положения. 96 процентов опрошенных заметили повышение цен на товары и услуги.

Мой блог находят по следующим фразам

VN:F [1.9.11_1134]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
VN:F [1.9.11_1134]
Rating: 0 (from 0 votes)

Новости

Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:

  1. ВЦИОМ: Треть россиян верят, что Солнце вращается вокруг Земли
  2. На улицы столицы Индии вышли 40 тысяч протестующих
  3. [Официально] Отказ от перевода часов дважды в год приведёт к увеличению количества светлых часов!
  4. «Эмигрируй или деградируй» Новая волна эмиграции из России сопоставима с периодом 1917-1922 гг
  5. Президент Уганды решил съесть главного оппозиционера
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal В дневник на LI.RU

Приглашаю присоединиться ко мне:
Follow Me Я в FaceBook Я ВКонтакте Я в LiveJournal

Оставить комментарий