1. Спасибо большое ФинамФМ и Юрию Пронько, за организацию этого эфира. Спасибо Евгению Фёдорову за то, что согласился принять участие в дебатах. Спасибо всем, кто голосовал в поддержку моей позиции.
2. Тезисно позиция ЕдРа строится таким образом:
- никаких доказательств коррупции нет;
- если вам что-то не нравится, пишите в прокуратуру. Раз прокуратура не реагирует, значит для реакции нет оснований.
- все, кто выступает против ЕдРа – американские шпионы и агенты влияния. Они хотят развалить Россию, на их работу выделены огромные деньги;
- Единая Россия спасла страну от голода, войн, развала, энцефалитного клеща и крыс-оборотней с Венеры;
- Единая Россия обновила инфраструктуру и скоро мы будем жить как в Германии.
В поддержку этих тезисов вываливается адский замес из небылиц «враждебный канал Евроньюс на деньги немцев» (известно, что Евроньюс финансирует ВРТРК и они же его акционер), «каждый немец, включая младенцев, потратил 300 тысяч евро за контроль над телевидением» (получается 7 ВВП страны), «Вульфовиц потратил деньги на коррупцию в судах«, «нам не дают закупать шапочки из фольги» и т.д.
3. Если кто-то считает все вышесказанное личной позицией Фёдорова, то рекомендую ознакомиться с сегодняшним интервью Сечина «Ведомостям». Всё то же самое:
надо пристальнее изучить происшедшее в Египте. Посмотреть, что делали в Египте, скажем, высокопоставленные руководители Google, какие там были манипуляции с энергией народа.
Зато на вопрос о сделке, которую даже консервативные инвестбанкиры характеризуют как «Тимченко и Ковальчук украли у Газпрома один миллиард долларов США» отвечает:
— Ну да. «Новатэк» как раз только что продали. Там были какие-то вопросы по цене: странно, что «Газпром» продал акции ниже рынка.
— Я искренне говорю: я не знаю.
Я – не я. Что там украли, я не знаю, у нас всё хорошо:
Вернемся в Россию. У нас политическая стабильность. У нас практически произошла замена всей старой советской инфраструктуры. Мы построили новые газопроводы, трубопроводы. У нас создана современная банковская система.
Так что Евгений Фёдоров вполне себе огласил генеральную линию своей партии. Партии воров и жуликов.
4. Весьма занятна оценка дебатов самой Единой Россией:
О чем «кукарекал» Навальный?
Конечно, все эти попытки Навального внести смуту, раскол в российское общество, они смешны. И ни к чему не приведут. Но мы должны быть начеку».
Навальный не смог очернить Единую Россию.
От Навального, который в Интернете известен своими разоблачениями в коррупции в органах власти и госкомпаниях, ожидали большего – фактов, документов, доказательств.
Однако блогер ограничился лишь голословными заявлениями и основывал свои суждения лишь на собственных наблюдениях и неподтвержденной информации.
По-поводу последнего заголовка отлично сказали в твиттере: Навальный не смог очернить Единую Россию, потому что воры и жулики из этой партии украли всю чёрную краску.
UPD
Да, я ж забыл написать, что депутат Фёдоров заодно обвинил меня в том, что я расследую «дело Транснефти», чтобы «получить у неё подряд». На видео с 46:20.
Видимо хочу построить скромный нефтеналивной терминал.
Евгений мужчина серьёзный, слов на ветер не бросает. Обещал предоставить документы.
Ждём.
P.S. Скачать mp3 файл записис эфира можно здесь. Прослушать эфир передачи на встроенном плеере можно здесь.
Мой блог находят по следующим фразам
- personal wealth of putin
- работа за рубежом для пенсионеров
- повышение пенсии в 2012 году
- просыпаешься в пять продираешь
- тималин отзывы
- icon graph
Навальный
Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:
- Секретное оружие Единой России
- Сегодня Единая Россия публично обсудит вопрос является ли она партией жуликов и воров.
- ЕР идет к успеху
- Злодеи найдены
- Опрос: Является ли «Единая Россия» партией воров и жуликов?




Один комментарий
Присоединяйтесь к беседе и оставляйте комментарий.
Хороший итог, Навальный и не ставил такой цели – очернять.