По решению Киевсовета отменен бесплатный проезд в метро пенсионеров, инвалидов и других льготных категорий граждан, сообщает УНИАН
Как отмечается в сообщении, «согласно решению Киевского городского совета от 30.12.2010 № 573/5385 «О бюджете города Киева на 2011 год» (дополнение № 19), утратило действие решения Киевского городского совета от 30.09.2008 № 377/377 с изменениями и дополнениями, относительно бесплатного проезда пенсионеров и инвалидов г. Киева; лиц, не имеющих права на пенсию; многодетных семей, на воспитании которых три и более несовершеннолетних ребенка; неработающих лиц, осуществляющих уход за детьми-инвалидами; малообеспеченных лиц, проживающих вместе с инвалидом I и II группы или в результате психического расстройства, которое по заключению врачебной комиссии медицинского заведения нуждается в постороннем уходе.
В связи с этим с 28 января 2011 года пассажиры вышеуказанных категорий платят за проезд в метрополитене согласно действующему тарифу».
Читатели рекомендуют также прочесть по этой тематике:
- Microsoft запустила бесплатный инструмент для разработки веб-сайтов
- ПРЕЗИДЕНТ РЕШИЛ ОБОБРАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ
- Путин повёл избирателя на анализы
- в поисках украденного бабла
- Повышение пенсий – 2 (дубль два – сроки повышения пенсий в 2011 году)




Новые комментарии